Малиновский район Одессы становится криминогенным

Работники полиции задержали мужчину, который наносил тяжкие телесные повреждения одесситу, прямо во время совершения преступления. Немедленное прибытия правоохранителей на место происшествия спасло мужчине жизнь.
В Малиновский отдел полиции в г. Одессе ГУНП в Одесской области поступило сообщение от оператора «102» о том, что в квартире одного из домов по ул. Генерала Петрова произошла драка.
Выездом на место происшествия установлено, что в квартире, где произошла драка, проживают две женщины. Когда к одной из них пришел знакомый, у девушек уже были в гостях двое мужчин. В ходе распития спиртных напитков около трех часов ночи между 24-летним и 32-летним мужчинами возник конфликт, который перерос в драку, в результате которой младший нанес старшему несколько ударов отверткой и сколом разбитой тарелки в область шеи, лица туловища и верхних конечностей.
Злоумышленник был задержан во время совершения преступления сотрудниками полиции, которые приехали на вызов немедленно и не допустили доведения преступного умысла правонарушителя к завершению. Пострадавший был госпитализирован в больницу.
Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Расследование продолжается.
  • 0
  • 0

Добавить комментарий