Жуткое убийство в Одессе: В лесопосадке найден обезображенный труп молодой девушки (фото)

В течение ночи правоохранители принимали все необходимые меры для розыска пропавшей несовершеннолетней девушки, но найти ее живой, к сожалению, не удалось. Пропавшую с признаками насильственной смерти было найдено в лесопосадке Малиновского района города Одессы.

Несколько дней назад, в восемь часов вечера, в дежурную часть Хмельницкого районного отдела полиции поступила информация о пропаже человека. Молодой человек сообщил, что разговаривал со своей девушкой по мобильному телефону, как вдруг услышал ее крик, и связь сразу же прервалась. Сначала он пытался самостоятельно разыскать любимую, но после трех часов бесплодных поисков, решил обратиться в полицию.

 

Полицейские сразу же начали искать 17-летнюю пропавшую девушку. По словам парня, она каждый день шла одной и той же дорогой с работы домой. Правоохранители приняли все необходимые меры для розыска девушки. На протяжении всей ночи они обследовали вероятную территорию исчезновения. Осложняли их работу не только ночное время и близость железнодорожных путей, но и то, что указанная территория была не жилой.

Оперативники искали всю ночь и уже утром обнаружили ее тело без одежды с признаками насильственной смерти.

Не теряя времени, правоохранители начали искать лиц, которые могли быть причастны к убийству девушки. Проведя все необходимые следственно-розыскные мероприятия, им удалось установить личность злоумышленника. Им оказался 18-летний знакомый погибшей. Установлено, что оба были жителями одного из сел Раздельнянского района, которые жили по соседству, ходили вместе в школу и работали вместе на складской базе.

В тот день злоумышленник утром вместе со своими коллегами употреблял алкогольные напитки, и получил задание сжечь мусор. Начав выполнять заданное, он вдруг увидел свою бывшую одноклассницу, которая, идя домой, разговаривала по мобильному телефону.

Парень, вооружившись ручкой лопаты, догнал знакомую и начал наносить многочисленные удары по голове и туловищу. Девушка упала на землю. Умирающую жертву убийца пытался изнасиловать.  От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

«Злоумышленник задержан. Он уже признался в совершении убийства и попытке изнасилования девушки. В настоящее время открыто уголовное производство по п.10 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) и ч.4 ст.152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Принимаются необходимые меры по сбору доказательств по данному факту», - сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Одесской области Дмитрий Головин.

+ 0 -
  • 0
  • 1 715

Добавить комментарий