Одессу активно озеленяют

Коммунальное предприятие «Горзелентрест» продолжает выполнять работы по текущему содержанию и благоустройству зеленых зон города.

Так, 8 июля в парке Победы сотрудники КП «Горзелентрест» и КП «ЖКС» организовали субботник, в ходе которого были выполнены работы по текущему содержанию объектов парка: покос травы, уборка мусора, полив цветников и молодых деревьев, прополка цветников. 

Кроме того, были продолжены работы по благоустройству Центрального парка культуры и отдыха им. Т.Г. Шевченко. Специалисты коммунального предприятия «Горзелентрест» проводили ремонт скамеек и урн, расположенных на территории парка. По состоянию на 8 июля были отремонтированы 8 скамеек и 7 урн. Данные работы продолжаются.
Также работники предприятия ведут ежедневные работы по уборке мусора, покосу травы, поливу деревьев и цветников в парке.
11 июля 2017 года озеленителями предприятия были выполнены работы по покосу газонов на Думской и Театральной площадях, в сквере на 7-й ст. Большого Фонтана и сквере «Звездный».

Кроме того, производилась посадка цветников в сквере Космонавтов, на Думской и Театральной площадях. Также были выполнены работы по прополке цветников в Стамбульском парке и на Крымском бульваре.

+ 0 -
  • 0
  • 1 260

Добавить комментарий