В Одесской области очередной чиновник "погорел" на работе (фото)

Следователи прокуратуры Одесской области и сотрудники полиции поймали на взятке в 3000 долларов США начальника управления Овидиопольской райгосадминистрации.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Одесской области, 17 июля, следователи прокуратуры Одесской области совместно с оперативными сотрудниками Управления защиты экономики в Одесской области Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины задержали «на горячем» во время получения взятки начальника управления Овидиопольской райгосадминистрации.
Должностное лицо районной государственной администрации уличили в получении от директора предприятия второго транша взятки в 2000 долларов США за подготовку и согласование разрешительных документов на выделение 0,5 га земли под размещение автозаправочной станции.
По данным следствия, в субботу, 15 июля, руководитель структурного подразделения получила первую часть неправомерных средств в сумме 1000 долларов США.
Досудебное расследование в уголовном производстве по ч. 3 ст. 368 УК Украины (получение неправомерной выгоды, соединенное с вымогательством) осуществляют следователи прокуратуры Одесской области.
 

+ 0 -
  • 0
  • 1 259

Добавить комментарий