Прошла любовь: Саакашвили сдал Порошенко американцам

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сказал, что заявление президента США Дональда Трампа о вмешательстве Украины в американские выборы было небезосновательным.

Об этом он сообщил в интервью CNN, видео политик опубликовал на своей странице в соцсети фейсбук. Напомним, Саакашвили лишили гражданства в тот момент, когда он пребывал в США.

"Трамп говорил правильные вещи (ранее Трамп заявил, что Путин был бы рад, если бы президентом США стала Хиллари Клинтон - ред.). Что Россия не заинтересована в том, чтобы США имели сильную армию, Россия не заинтересована в энергетической программе США. Так что Трамп трепет нервы России. Я могу сказать, что в России не любят Трампа, против него начали пропагандистскую кампанию. И Трамп высказывался по Украине. Мир должен отдать украинцам должное за героическое сопротивление, но, с другой стороны, в том, что сказал президент Трамп, был смысл. Имеют место грязные игры, начатые некоторыми украинскими олигархическими кругами", — сказал Саакашвили.

+ 0 -
  • 0
  • 1 287

Добавить комментарий