Одесская епархия помогает маленьким одесситам

При Отделе по делам семьи Одесской епархии осуществляется вещевая и гуманитарная помощь для детей от 1 до 3 лет и подростков.
«То, что мы имеем сейчас, результат неустанной работы волонтеров, которые трудятся на Одесском форуме в ветке «Помогите помогать» https://forumodua.com/showthread.php?t=417460&p=67473111#post67473111 и в других социальных сетях.
Эти люди неустанно выкладывают информацию о нуждах подопечных и описывают те сложные жизненные обстоятельства, в которых оказались обратившиеся за помощью. Иногда бывает так, что пачка памперсов способна спасти жизнь ребенку, поэтому та малая доля, которую может дать каждый из нас, бесценна. Ведь ничто на земле не может быть сравнимо с человеческой жизнью.
Не раз нам приходилось сталкиваться с молодыми мамами, которые хотели оставить свое чадо в роддоме только потому, что у них не было средств даже на памперсы. Увидев, что есть люди, готовые поддержать в трудную минуту, женщины забирали своих деток и становились прекрасными любящими матерями, не представляющими своей жизни без этого «комочка счастья».
Хотим выразить огромную благодарность всем волонтерам, принимающим участие в поисках, сборах и выдаче вещей, а также жертвователям, имеющим столь добрые сердца и оказывающим колоссальную поддержку.
Приглашаем всех желающих внести посильную лепту в дальнейшее развитие этого доброго дела и тех, кто остро нуждается в помощи, посетить наш склад», - рассказали в Отделе по делам семьи.

+ 0 -
  • 0
  • 1 099

Добавить комментарий