В Одессе будет Международный день пива

Odessa Beer Festival – это самая масштабная и яркая дегустационная площадка классических и крафтовых сортов пива, произведенного по собранным в разных уголках мира технологиям. Мероприятие будет проходить на Французском бульваре, 36. в парковой зоне завода шампанских вин «Одесса».

Фестиваль в августе приурочен к празднованию международного дня пива, который по сложившейся традиции празднуют в первую пятницу последнего месяца лета. В этот день его одновременно отмечают более 200 городов в 50 странах мира.

Главная цель - познакомить посетителей с представленными на украинском рынке брендами, с качеством и вкусовыми особенностям продуктов, а также привлечение повышенного внимания к культуре потребления слабоалкогольных напитков в целом.
Каждый гость фестиваля получит в подарок фирменный бокал объемом 500 мл. Его можно будет получить на площадке, в дни проведения фестиваля (количество бокалов ограничено, всего 3000 штук).

На площадке фестиваля от киевских партнеров компании «Концепт Гласс» будет организован выставочный стенд с широчайшим выбором стеклянных бокалов на любой вкус. Где каждый гость при желании, сможет приобрести дополнительный бокал или несколько.

Одесситы и гости города смогут попробовать редкие лимитированные сорта, узнать об истории создания и искусстве потребления напитка, услышать лекции экспертов от Киевской Пивной Лиги и насладиться приятной атмосферой в кругу единомышленников.

Специально для юных гостей мы установили аттракционы и пригласили опытных аниматоров. 

+ 0 -
  • 0
  • 2 038

Добавить комментарий