Здание Одесского морского вокзала отремонтируют за 12 миллионов гривен

Состоялось очередное заседание тендерного комитета Одесского филиала Администрации морских портов Украины.
Напомним, 1 августа были вскрыты конверты двух участников торгов по процедуре закупки работ, связанных с реконструкцией фасадов морского вокзала и КВЗ. – ООО «Теплолюкс-Юг (г.Одесса) и ЧАО «Укрбудтрансгаз» (г.Киев). После изучения поданных предложений члены тендерного комитета пришли к выводу, что ООО «Теплолюкс-Юг» не предоставил документального подтверждения соответствия квалификационным требованиям, предъявленным заказчиком. На этом основании тендерный комитет отклонил заявку ООО «Теплолюкс-Юг».
В то же время второй участник процедуры закупки работ – ЧАО «Укрбудтрансгаз», предоставил пакет документов, полностью соответствующие всем квалификационным требованиям заказчика. Согласно выводам тендерного комитета, ЧАО «Укрбудтрансгаз» признан победителем конкурса.
По заявлению представителя ЧАО «Укрбудтрансгаз» руководство компании пересмотрело прежнее предложение и вместо 13 млн. 104 тыс. грн с НДС готово выполнить работы за меньшую сумму - 12 млн. 950 тыс. грн. с НДС. При этом подрядчик обязуется уложиться в сроки, отведенные на выполнение указанных работ - не более 210 календарных дней.
По результатам проведенных переговоров принято решение заключить договор с участником процедуры закупки работ с ЧАО «Укрбудтрансгаз», отметили в пресс-службе администрации Одесского порта.

+ 0 -
  • 0
  • 1 042

Добавить комментарий