На выходных впервые в Одессе пройдет фестиваль "В поисках Made in Ukraine" (фото)

На выходных впервые в Одессе пройдет фестиваль В поисках Made in Ukraine
Длинные выходные будут яркими и веселыми с фестивалем "В поисках Made in Ukraine", ведь организаторы приготовили для одесситов много интересного.
Во-первых, следует ожидать подборку 100 лучших производителей со всей страны. Они приедут с товарами от зубной щетки до предметов интерьера. Среди остальных, летними скидками и распродажами порадуют MoDoo, VASILYEV, ValArDa, KAMIZELьKA, Sergio Рarenti, Primula Veris, Anna Sun, Wear Me, Yu-Linka, Shabash и SHA Odessa. Команда проекта тщательно отбирает торговые марки, которые достойны представлять украинского производителя в Одессе.
А еще - будет ряд гастрономии, и можно будет купить такие вкусности, которые не продаются в любом супермаркете! Домашняя гранола, лучшие козьи сыры и молочные, вяленые томаты, выпечка и шоколад - на любой вкус.
Весь день будет играть музыка от киевских диджеев, а зоны отдыха организаторы создадут удобными и для того, чтобы полежать в шезлонгах, и покурить ароматный кальян, лежа на мягких пуфиках, и для танцев и подвижных игр. Сыграть в мяч, летающую тарелку или бадминтон - крутая летнее развлечение на фестивале "В поисках Made in Ukraine в Одессе"! Особое внимание - детям. Для них будет создана детская зона, где будут развлечения для детей, рисование, аниматоры, игры, мастер-классы и подвижные на свежем воздухе.
Вкусно поесть можно будет на фудкорте фестиваля, а это 15 точек с разнообразной едой, где будет все (или почти все): морепродукты, устрицы, равиоли, хот-доги, сэндвичи, чебуреки, бургеры и мясо-гриль, сладости.

+ 0 -
  • 0
  • 1 374

Добавить комментарий