В Одессе стартует детский футбольный сезон

17 сентября 2017 года на стадионе ЧАО «Одессельмаш» стартует новый футбольный сезон в детско-юношеском футбольном клубе «Атлетик». В рамках футбольного праздника состоятся спортивные мероприятия, охватывающие разные возрастные категории детей.

Утром, с 9:00 до 11:00, в рамках V Осеннего кубка по футболу среди детских команд-2017 пройдут игры в возрастной категории U-7 и U-9 (дети 2008-2011 годов рождения). Всего в турнире будут задействованы 20 детских команд и около 250 детей.

По окончании игр детского турнира, в 12:00 и 14:00, в рамках первенства Украины по футболу на поле выйдут юниорские команды ДЮФК «Атлетик» и ФК «Одесса», которые сойдутся в одесском дерби Всеукраинских соревнований.

Помимо матчей, участников и болельщиков ждут спортивные конкурсы и викторины с призами.

«Это событие станет настоящим футбольным праздником. «Атлетик» уже четвертый сезон проводит игры первенства Украины на стадионе ЧАО «Одессельмаш», совместно решая значимую социальную задачу не только по оздоровлению детей, но и их социализации. Вместе мы осуществляем детскую мечту - играть на настоящем футбольном газоне. Надеемся, что среди этих ребят найдутся будущие звезды, которые прославят нашу страну и город», - отметил президент ДЮФК «Атлетик» Александр Шишков.

Открытие детского футбольного сезона состоится в 9:00 на стадионе ЧАО «Одессельмаш» по адресу: ул. Черноморского казачества, 92.

+ 0 -
  • 0
  • 1 195

Добавить комментарий