В Одесской области ищут мужика с ружьем

В Одесской области принимаются меры по задержанию злоумышленника, который из охотничьего ружья ранил четырех человек, в том числе и участкового.

По информации отдела коммуникации ГУНП в Одесской области, сегодня в 10:36 в Татарбунарское отделение полиции Арцизского отдела полиции поступило сообщение о том, что в с. Лебедевка произошла стрельба. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа полиции.

Предварительно установлено, что у местного жителя возник конфликт с тремя гражданами. В результате конфликта мужчина совершил выстрелы из охотничьего ружья в сторону своих оппонентов и участкового офицера полиции, который прибыл на место происшествия для выяснения обстоятельств и прекращения конфликта. Все четверо получили огнестрельные ранения.

По данному факту начато уголовное производство, предусмотренное ст. 115 и 345 Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются обстоятельства конфликта. С места происшествия изъят пистолет травматического действия. Злоумышленник с ружьем скрылся. Сейчас его личность установлена, принимаются меры по его задержанию.

+ 0 -
  • 0
  • 1 342

Добавить комментарий