Над Тузловскими лиманами местные жители заметили НЛО (фото)

О странном природном явлении, которое наблюдают по вечерам жители сел, расположенных рядом с Национальным природным парком "Тузловские лиманы" написал на своей странице в Фейсбук директор парка Иван Русев. 

"Уже второй вечер над территорией национального природного парка "Тузловские лиманы" появляется свечение неизвестной природы. Это явление наблюдают наши инспектора, наблюдают местные жители. Свечение видно даже из Татарбунар, видно его также далеко над морской акваторией. Оно появляется внезапно на значительной высоте и светит около 12-15 минут. Потом исчезает в атмосфере. Эти фото я сделал сегодня в 19-00 и на горизонте оно было видно ниже луны. Официальной версии происходящего в нацпарке нет. К нам звонят многие местные жители и спрашивают, что это за явление, но у нас ответа пока нет", - отметил эколог.

 

В обсуждении этой темы участвовало много жителей региона, которые тоже видели непонятные огни в небе. "Эти же объекты вчера наблюдал весь Белгород-Днестровский район с 18:00 до 22:00 пока облаками не затянуло. Объекты постоянно на протяжении всего времени находились на одной высоте менялся только порядок и форма построения. При этом к объекту строго горизонтально подлетали по одному либо два аналогичных объекта. Какие нафиг цели могут зависать на одной и той же высоте и на таком промежутке времени?" - написал житель Белгорода-Днестровского Юрий Иванов.

Правда некоторые очевидцы утверждают, что так светятся тепловые ловушки, они же СИП - средства инфракрасного противодействия.

+ 0 -
  • 0
  • 1 702

Добавить комментарий