Рабинович решил закосить под Трампа

«Когда Трамп шел на выборы, то он пообещал отменить медреформу от Обамы в США. И он это делает. Я даю вам слово: когда партия «За життя» победит на выборах, то в первый же день будут отменены эти наши убийственные лжереформы — образования, медицины и пенсионного обеспечения. Это убийство геносистемы страны!»

Об этом в прямом эфире телеканала 112-Украина заявил народный депутат Украины и лидер политической партии «За життя» Вадим Рабинович. Он рассказал о своих мечтаниях о будущем устройстве Украины. Рабинович уверен, что сможет сделать из Украины вторую Швейцарию. 

«Если же власть пойдет на попытку отмены моратория на продажу земли, что, на наш взгляд, окончательно добьет страну, то мы будем обращаться ко всем политическим силам — в первую очередь, к представителям националистического лагеря, они обязаны это поддержать, — чтобы никоим образом этого не допустить. Не будет украинской земли — не будет страны. Все другие реформы отменить можно, а без земли нам просто негде будет жить», — заверил народный депутат.

«В политическом смысле для очистки страны нам нужен только один простой шаг: перестать выбирать тех, кто уже 25 лет правил нами, руководил. Это очень простая люстрация…Для развития же экономики нам нужны несколько первоочередных шагов. Например, Украина имеет все основания для пересмотра своих международных финансовых обязательств. Первое, что я бы сказал МВФ и другим международным финансовым организациям: вы сами ставите Украину на первое место по коррупции — и при этом настойчиво продолжаете давать кредиты. Для чего это делается? Значит, либо вы «в доле», либо специально это делаете. И у нас, соответственно, появляется возможность этот бесконечный цикл, когда уже, и внуки наши не смогут все вернуть, прервать. Как это сделала Греция, Ирландия и другие», — подчеркнул парламентарий.

«Чтобы не говорили, что мы критикуем только, напомню, что партия «За життя» предлагает строить независимую, нейтральную страну с сильной экономикой, «Швейцарию Восточной Европы», где основные, глобальные вопросы будут решаться референдумами, где будут зажиточно жить граждане, будут работать законы, не будет коррупции и казнокрадства, а фамилии министров и президента будут даже и знать-то не все… Это — наше предложение, если у кого-то есть другие, то мы готовы их тоже слушать, обсуждать, договариваться, вместе строить планы. Но нельзя же бесконечно, как это делает власть все годы независимости, не знать, не иметь плана того, что мы в конечном итоге строим», — резюмировал Вадим Рабинович.

+ 0 -
  • 0
  • 794

Добавить комментарий