Нардеп Скорик о Рабиновиче: аферист Вадик ради денег пойдёт на все

Народный депутат от Оппозиционного блока Николай Скорик назвал «брехней» заявление Олега Ляшко о якобы причастности Сергея Левочкина к покушению на Игоря Мосийчука.

Об этом он написал на своей странице в «Фейсбуке», комментируя перепост Вадимом Рабиновичем заявления Ляшко.

«Сегодня Рабинович открыто поддержал Ляшко перепостом брехни против Левочкина. Дело не в том, что Ляшко врет о причастности Левочкина в покушении на Мосейчука. Дело не в том, что Рабинович готов на все, чтобы выслужиться перед властью. И дело не в том, что 65-летний аферист Вадик ради денег пойдёт на все: от предательства товарищей по оппозиции до пустомельства на митингах бомжей и в проплаченных эфирах.

Просто он больше ничего, кроме пустой болтовни, не умеет. Дело в том, что сегодня Рабинович перед всем Фб-сообществом связал себя с лотерейщиком Ляшко, его шайкой маргиналов и взяточников, которые за последние три года сказочно обогатились на войне, политической коррупции, рейдерстве и прочем криминале. Позор им, товарищи! Скажем нет, предателю-перебежчику и болтуну Рабиновичу! Будем бдительны друзья, враг не пройдёт!» – написал Николай Скорик.

+ 0 -
  • 0
  • 790

Добавить комментарий