Ужас: в лесополосе нашли останки женщины и двух детей

Скелетированные останки трех человеческих тел нашел охотник, который во время охоты в лесополосе потерял собаку и вернулся за ней на следующий день. Однако, вместо животного, он обнаружил среди деревьев тела одного взрослого человека и двоих детей.
Местный житель немедленно сообщил об этом в Ананьевское отделение полиции. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа территориального отделения полиции, руководство Главного управления полиции, эксперты-биологи, судебно-медицинские эксперты и работники прокуратуры. Тела погибших направлены на экспертизу. По данному факту начато уголовное производство, предусмотренное ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время есть основания полагать, что тела принадлежат женщине и двоим ее малолетним детям, которые в марте этого года ушли из дома, и их местонахождение было до сих пор неизвестно. На поиски пропавшей женщины и ее малолетних детей был задействован весь личный состав Ананьевского отделения полиции, а также военнослужащие Национальной гвардии, Базы ресурсного обеспечения и аварийно-спасательных частей ГУ ГСЧС Украины в Одесской области в количестве 200 человек.
Расследование продолжается. Устанавливаются точные обстоятельства гибели людей.

+ 0 -
  • 0
  • 830

Добавить комментарий