В Одессе поймали квартирных воров с уловом (фото)

Злоумышленники проследили, когда хозяйки не будет дома, и путем подбора ключа проникли в квартиру. Преступный дуэт задержан, проводится досудебное расследование.
В полицию обратилась 67-летняя одесситка и сообщила, что ее квартиру обокрали неизвестные. Злоумышленники похитили дубленку черного цвета, 13 медалей "За отличие", два планшета и духи.
Правоохранители Черноморского отделения полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам задержали злоумышленников. Ворами оказались 37-летние жители г. Черноморска. Правонарушители передвигались на автомобиле марки «Mitsubishi». При осмотре транспортного средства было обнаружено и изъято отмычки и другие средства для открывания дверей, а также похищенные вещи потерпевшей.
Установлено, что один из злоумышленников ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение квартирных краж.
Правонарушители задержаны и помещены в изолятор временного содержания.
Проверяется причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений на территории г. Одессы и области.
По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

+ 0 -
  • 0
  • 897

Добавить комментарий