В Одессу едет «Рождественский конвой-2017»

6 декабря 2017 года в 15:00 в актовом зале Одесского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи (ул. И. Рабина, 7) состоится пресс-конференция с участниками благотворительного проекта «Рождественский конвой-2017». Проект проводится благотворительной организацией «ВПК Вейнахтспэкщенконвой гГбмХ» из Германии в рамках международной волонтерской акции «Дети помогают детям».
В пресс-конференции примут участие: представители проекта «Рождественский конвой-2017» от БО «ВПК Вейнахтспекщенконвой гГбмХ», заместитель городского головы Светлана Бедрега, директор департамента труда и социальной политики Елена Китайская, директор КУ «Городской центр гуманитарной помощи, информационного и хозяйственного обеспечения» Анна Нижникова, директор Одесского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Юлия Гайдаржи, представители общественных организаций и СМИ.
Благотворительная организация предоставит КУ «Городской центр гуманитарной помощи, информационного и хозяйственного обеспечения» Одесского горсовета гуманитарную помощь в виде подарочных наборов для детей.

Груз гуманитарной помощи предназначен для детей социально незащищенных категорий Одессы и области. Всего в сопровождении немецкой делегации из 43 человек в Одессу прибудет 5 грузовиков с 25 тысячами рождественских подарков.
Для участников мероприятия будет представлена концертная программа, а в завершение состоится вручение подарков детям.

+ 0 -
  • 0
  • 837

Добавить комментарий