Одесситам расскажут, кто такие сегодняшние люди из поколения Z

Лаборатория Образовательных Изменений вместе с Atom Space и активистами «Шкільні дебати в Одесі» приглашают взрослых и подростков на ликбез и интересный разговор о том, «кто же они — сегодняшние люди из поколения Z?».

Кто они — современные подростки, родившиеся уже в эру цифровых технологий? Что их интересует, а что бесит? Что для них важно и чего они хотят? В мире взрослых вещей слишком взрослые «взрослые» часто отказываются слушать кого-то, кроме себя. А если этот «кто-то» еще и младше? Пооворить об этом приглашают в Хаб 10 декабря, в субботу, в 12:00.

В программе выступления, дискуссия и общение. Спикерами встречи будут как подростки — от 11 до 18 лет, так и взрослые. В программе встречи от одесских инноваторов образования выступления, а потом и дискуссия — без взрослых. 

Центр социальных инноваций Impact Hub Odessa способствует развитию образовательного сообщества и инновационных образовательных проектов в Одессе. В инициативе участвуют общественные организации и фонды, учителя, родители и гражданские активисты в сфере образования.

+ 0 -
  • 0
  • 767

Добавить комментарий