Одесситов приглашают на «Рождественскую звезду»

В субботу, 16 декабря, в концертно-выставочном зале Одесского морского вокзала откроется ежегодная традиционная выставка-праздник «Рождественская звезда».
Выставка-праздник представляет на одной площадке все, что связано с подготовкой к Новому году и Рождеству — помогает вдохновиться идеями для предстоящих праздников, выбрать подарки на любой вкус, развлечься и отдохнуть всей семьей — в классических традициях европейских рождественских ярмарок.
Посетителей выставки ждет Рождественский базар, Гостиная и Мастерская Деда Мороза.
На Рождественском базаре будет представлен широкий ассортимент подарков для взрослых и детей, оригинальные украшения которые вдохновят на создание праздничного интерьера, искусственные ели, елочные игрушки, сувениры, украшения из камней и кожи. Можно будет также приобрести натуральную косметику, авторскую одежду, открытки ручной работы, сладкие подарки и многое другое. Некоторые вещи выполнены ограниченным тиражом или вовсе существуют в единственном экземпляре.
В Гостиной Деда Мороза детей ожидает множество сюрпризов. Здесь можно будет написать письмо Деду Морозу и вручить его прямо ему в руки. Можно будет фотографироваться с Дедом Морозом, прочитать ему стихи, спеть песни и получить за это подарки.
В Мастерской Деда Мороза посетителей ждут бесплатные творческие мастер-классы по созданию новогодних поделок и сувениров из соленого теста, цветной бумаги, фетра и других материалов, а также «книжное ателье» и ритмический мастер-класс игры на барабанах.
Также здесь пройдут театрализованные и развлекательно-познавательные интерактивные программы популярных творческих студий: «Щенячий патруль», «Винни-шоу», «Золушка», «Зимнее волшебство», «Тролли, новогодняя дискотека», Одесский Цирк.
Праздничное настроение будет снимать концертно-развлекательная программа на главной сцене.

+ 0 -
  • 0
  • 920

Добавить комментарий