Любитель импортных шмоток Олег Ляшко агитирует за «все украинское»

Швейцарские часы за десятки тысяч долларов, итальянские костюмы за тысячи минимальных зарплат: как радикал Олег Ляшко агитирует за «все украинское».
Телеведущий канала 1+1 Сергей Иванов на вчерашнем эфире ток-шоу "Право на владу" поинтересовался у лидера "Радикальной партии" Олега Ляшко, который призывает любить и защищать украинского производителя - какую одежду он носит и что за часы на его руке.

"Как опытный политик, г-н Ляшко мастерски ушел от ответа на вопрос, но предположил, что его хронометр может быть отечественного производства, и это предположение меня чрезвычайно заинтересовала. Помогите, пожалуйста, опознать часы. Первый, кто поможет, получит подарок украинского производства от меня", - написал Иванов в своем посте.

"Страна" с легкостью может справиться с этой задачей, так как уже неоднократно писала и о часах, и о предпочтения в одежде главного радикала.

Олег Валерьевич носит швейцарские часы Festina. Стоят такие 4 689 гривен. Это модель F16992/2. Корпус выполнен из нержавеющей стали, а ремешок из кожи теленка. Эти же часы были на нем и во время эфира на 1+1.

Отметим, что близкий друг Ляшко народный депутат Игорь Мосийчук ходит в парламент в часах за $16 658. Говорит, что такой дорогой подарок ему преподнес сокамерник, с которым он сидел в тюрьме.

UGG - это бренд обуви и одежды, владельцем которого является американская компания Deckers Outdoor Corporation.

На ногах у Ляшко угги за $170 или 4659 грн по курсу НБУ на 15.12.2017 г.

Овчина, используемая для сапог бренда UGG, двусторонняя — замша снаружи и овечья шерсть внутри. Шерсть является "пористой", поэтому она сохраняет прохладу летом и тепло — зимой. Угги очень популярны в Голливуде. Их носят там практически все звезды.

Мы уже писали о том, что Ляшко выбрал куртку для рыбалки Simms Pro Dry из ткани Gore-Teх (водонепроницаемая).

Как утверждает производитель, в суровую погоду в такой куртке вы будете чувствовать себя сухо и комфортно. Ткань Gore-Teх обеспечивает 100% водонепроницаемость, а стреч-ткань на локтях и плечах не сковывает движений. Стоит такая верхняя одежда не много ни мало от 23 760 до 26 460 гривен. Цена зависит от цвета и размера.

А еще совсем недавно мы видели, как Олег Ляшко угостился конфетой, которую ему предложила коллега по партии Алена Кошелева.

Как оказалось, в руках у лидера "Радикальной партии" - BERRY CANDIES от немецкого производителя. Стоят такие 62 гривны. Это леденцы в виде капли из натуральных ингредиентов. Как указано на упаковке, вонфетки содержат натуральный фруктовый сок сверху посыпаны сахарной пудрой, наполнены ароматным вкусом ежевики, малины и черники. Упакованы в подарочную железную коробку.

В шкафу у главного радикала есть и модный блейзер (однобортный или двубортный пиджак с накладными карманами без клапана) итальянского бренда Billionaire.

Состав изделия - 96% кашемира и 4% шелка. Стоит пиджак 90 720 грн. Сейчас в магазине сезонная распродажа и его можно купить за 45 360 грн, так как он из прошлой коллекции.

На официальном сайте Billionare указано, что одежда, аксессуары и украшения создаются только вручную и только небольшими партиями. Бренд делает ставку на уникальность.

Кстати, недавно Олегу Ляшко исполнилось 45 лет. Он отметил эту дату масштабным фуршетом в гостинице President Hotel.

+ 0 -
  • 0
  • 794

Добавить комментарий