Девочка получила перелом позвоночника на батуте в одесском "Скай парке"

Девятилетняя девочка упала с батута в детском развлекательном комплексе на Люстдорфской дороге. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции Украины в Одесской области.

Соответствующее сообщение поступило в Киевский райотдел полиции города Одессы. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа полиции.

Предварительно установлено, что в результате падения девочка получила травму в виде закрытого перелома позвоночника. Ребенок госпитализирован.

По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 367 (служебная халатность) Уголовного кодекса Украины. Проводится расследование.

Информацию об инциденте ранее опубликовал в группе "Черный список Одесса" в Facebook Сергей Манзюк. Как он написал: "24 декабря из-за халатности сотрудников девочка 9 лет упала с батута и получила перелом позвоночника. Сотрудники в свою очередь вины не признали, а даже удалили видео, чтобы не было доказательств их вины".

В комментариях пользователь Аурика Шитря написала: "Родители стояли рядом с батутом. Все произошло на их глазах. Инструктор не следила. Сидела и пропустила, что мальчик прыгает, когда девочка ещё не сошла с батута".

+ 0 -
  • 0
  • 877

Добавить комментарий