В США официально обнародовали плачевные данные последствий вакцинации

Федеральное правительство США официально обнародовало данные последствий вакцинации, которые полностью разрушают заявления о том, что вакцины никогда и никому не причиняют вреда. Реальные результаты в сотни раз трагичнее. Поствакцинальные осложнения являются основной причиной травматизма у детей.
Официальный документ правительства США показывает статистику более 18 000 петиций, поданных на компенсацию семьям детей, которые были серьезно травмированы, искалечены или убиты вакцинами только в Соединенных Штатах.

Резервная копия документа была также размещена Natural News в случае, если правительство попытается уничтожить доклад. Документ показывает, что только в 2017 было подано 633 заявления о серьезных травмах или смерти от вакцинации. В 2016 году было подано 1120 таких заявлений.
Количество поданных заявлений составляет лишь незначительную долю от общего числа детей, серьезно пострадавших от прививок, поскольку врачи агрессивно промывают родителям мозги, внушая, что нападения, судороги, аутизм и другие серьезные заболевания никогда не вызываются вакцинами.
В результате реальное число детей, получивших увечья от вакцинации в Америке, как минимум в 100 раз больше, а более реальные цифры в 1000 раз больше, если начать считать и «незначительные» повреждения головного мозга, кратковременные судороги и другие осложнения, которые родителям трудно заметить в раннем возрасте у детей.
Иными словами, в 2017 году в Америке по меньшей мере 63 000 детей получили травмы и увечья от вакцинации, что делает поствакцинальные осложнения основной причиной травматизма у детей.
По темпам развития событий ожидается, что Программе компенсации травматизма от вакцинации будет выплачено около 220 млн долларов США по результатам 2017 года.
На сегодняшний день правительство США выплатило около 3,6 млрд долларов компенсации за нанесение вреда от вакцин, об этом говорится в докладе правительства США.

+ +1 -
  • 0
  • 2 204

Добавить комментарий