Стрельба и погоня в Одессе: Полицейские взяли банду вооруженных грабителей (фото)

Убегая от правоохранителей, автомобиль злоумышленников столкнулся со служебной машиной полицейских и сбил патрульного. Кроме того, один из правонарушителей бросился на полицейских с ножом. Поэтому полицейские были вынуждены применить огнестрельное оружие.

В полицию поступило сообщение о похищении сумки из автомобиля одесситки. ЧП произошло на улице Левитана в Одессе. Потерпевшая вышла из машины , оставив открытыми двери. В это время к ней подошел мужчина и начал рассказывать о неисправности, якобы у ее транспортного средства. Пока незнакомец отвлекал внимание женщины, его товарищ вытащил из салона ее сумку. В этот момент подъехал автомобиль Volkswagen , в салоне которого находились еще двое мужчин. Правонарушители сели в машину и уехали.

 

О том, что произошло, одесситка сразу же сообщила в полицию. За несколько минут на углу улиц Академика Королева и Архитекторской патрульные обнаружили указанный в ориентировке автомобиль. Они пытались остановить злоумышленников, однако те побежали. При этом Volkswagen столкнулся со служебным автомобилем полицейских и совершил наезд на патрульного. Кроме того, один из мужчин бросился на полицейских с ножом.

 

Для прекращения противоправных действий и задержания правонарушителей патрульными было применено табельное огнестрельное оружие. Полицейского, пострадавшего в результате наезда доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

 

+ 0 -
  • 0
  • 867

Добавить комментарий