Одесситка Анастасия Степашка - призер международного турнира KARATE1 SERIES A

Одесская каратистка Анастасия Степашка стала бронзовым призером международного турнира KARATE1 SERIES A в весовой категории свыше 68 килограмов.
С 9 по 11 февраля 2018 года в городе Гвадалахаре (Испания) состоялся турнир KARATE1 SERIES A.

Одессу на соревнованиях представила каратистка Анастасия Степашка.

В течение всего турнира Анастасия «всухую» побеждала соперниц из Норвегии (3:0), Хорватии (2:0) и Германии (4:0).

Затем при равном счете 1:1 одесситка проиграла будущей чемпионке турнира испанской спортсменке Лауре Паласио, которая получила свой балл первой.

В поединке за бронзу Анастасия при ничейном счете 0:0 судейским решением (хантей) признана победительницей в поединке с Лорой Циллер из Австрии.

Таким образом, Анастасия Степашка стала бронзовым призером турнира KARATE1 SERIES A в весовой категории свыше 68 кг, сообщает Официальный сайт Одессы.