Говорят, что завтра в Одессе похолодает

Завтра, 15 февраля 2018 года, согласно прогнозу Гидрометцентра Черного и Азовского морей в Одессе ожидается ухудшение погодных условий: осадки, порывы восточного ветра 15-20 м/с, налипание мокрого снега, гололедица.
Кроме плановых работ по очистке ливневок в городе, специалисты коммунального предприятия «Городские дороги» сегодня дополнительно уделяют внимание ливневым лоткам, дождеприемникам и т.д., расположенным в наиболее часто подтопляемых местах: по ул. Балковской, Таможенной пл., районе Пересыпи и Французском бульваре. Для предотвращения возможных подтоплений сотрудники предприятия осуществляют очистку от ила, песка и мусора ливневой канализации, максимально освобождая ее для пропуска дождевой и талой воды в случае обильных осадков.
В работах сегодня задействовано пять единиц спецтехники, в том числе высоконапорная гидравлическая установка на базе автомобиля МАН, и 25 сотрудников КП «Городские дороги».
Бригады предприятия работают в круглосуточном режиме, в случае непогоды вся техника и специалисты предприятия будут оперативно выведены на улицы Одессы для ликвидаций последствий непогоды.

+ 0 -
  • 0
  • 695

Добавить комментарий