Правоохранители Измаила разоблачили мужчину, который незаконно хранил наркотики

Сотрудники полиции во время проведения санкционированного обыска по месту жительства 36-летнего мужчины изъяли наркотические вещества и устройство для их употребления.

В ванной комнате хозяин хранил вещество растительного происхождения зеленого цвета, похожей на каннабис и разрезанную пластмассовую бутылку с наслоением вещества темно-коричневого цвета. В комнатах дома было обнаружено пластмассовую емкость с семенами, внешне похожим на коноплю, бумажный сверток с сухим веществом растительного происхождения в измельченном состоянии, похожей на каннабис, а также пакет с веществом растительного происхождения, имовирно- наркотическое средство марихуана.

Все изъятое было направлено на экспертное исследование.

«По данному факту начато уголовное производство по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины, - рассказывает начальник Измаильского отдела полиции полковник полиции Роман Галкин.- После получения результатов исследований, в отношении мужчины будет принято решение в установленном законом порядке ».

За содеянное законом предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до трех лет.

+ 0 -
  • 0
  • 736

Добавить комментарий