Полицейские прочесывают Раздельнянский район

Работники полиции, бойцы Нацгвардии Украины, волонтеры и неравнодушные граждане присоединились к поискам 65-летнего мужчину, который в начале февраля исчез с территории садового общества.

К Раздельнянского отдела полиции обратился мужчина, который сообщил, что с садового общества в с. Отрадово исчез его отец .

По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа полиции. Было установлено, что первым отсутствие мужа обнаружил сосед, который пришел к нему домой. Двери дома были закрыты, однако на стук никто не ответил, а мобильный телефон хозяина оказался выключенным. Решив, что мужчине стало плохо, сосед позвонил его родным.

Сведения по данному факту были внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. При осмотре дачного дома пропавшего, а также прилегающей к нему территории, никаких следов совершения преступления полицейские не обнаружили.

 

Начались мероприяти, направленные на установление места нахождения мужчины.

П рацивникы полиции опросили местных жителей, знакомых и соседей пропавшего, охранников садового общества и продавцов местных магазинов, однако выйти на след мужчины так и не удалось.

На помощь Раздельнянского полицейским пришли сотрудники Управления уголовного розыска ГУНП в Одесской области, бойцы Национальной гвардии Украины, кинологи со служебными собаками, волонтеры и неравнодушные граждане. Кроме человеческих ресурсов, для поисков одессита правоохранители задействовали квадрокоптер, которые обследовали территорию с воздуха.

 

Сейчас поисковые мероприятия продолжаются. Просим граждан, которым что-либо известно о месте нахождения пропавшего мужчины, сообщить в полицию по телефонам: 095-76-05-249, 097-36-99-157, (04853) 3-12-52 или 102.

+ 0 -
  • 0
  • 671

Добавить комментарий