Из-за непогоды обучение в 337 образовательных учреждениях Одесской области приостановлены

В девяти районах, двух городах и пяти ОТГ Одесской области приостановлен учебный процесс из-за ухудшения погодных условий. Речь идет о 337 образовательных учреждений региона. Об этом стало известно в ходе заседания комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Одесской областной государственной администрации под председательством главы Одесской области Максима Степанова.

«В некоторых районах Одесской области, по решению местных властей и районных государственных администраций ограничено посещение школ и дошкольных учебных заведений. Это, в общем, 337 образовательных учреждений по региону. В зависимости от погодных условий, завтра будет приниматься решение, возобновлять учебный процесс или нет. Ситуация контролируемая », - сообщил председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов.

Следовательно, обучение приостановлено в Арцизском, Беляевском, Килийском, Лиманском, Овидиопольском, Ренийском, Раздельнянском, Татарбунарском и Измаильском районах Одесской области. Также учебный процесс временно остановлен в Тузловские, Маразлиевской, Расцветовский, Затишанское и Авангардовский ОТГ, а также в городах Одесса и Измаил.

Напомним, в Одесской области мобилизовано экстренные и оперативные службы для предотвращения и ликвидации возможных последствий стихии. Круглосуточно работает штаб по вопросам непогоды.

+ 0 -
  • 0
  • 684

Добавить комментарий