Фестиваль Святого Патрика в Одессе: знакомство с культурными традициями Европы

17 марта 2018 года с 12.00 до 18.00 в Городском саду пройдет фестиваль Святого Патрика.

В рамках праздника запланировано проведение флешмоба, ярмарки и концерта. На протяжении всего фестиваля для гостей праздника будут работать одесские рестораторы. Свои изделия гостям предложат мастера hand-made.

Также на территории Горсада будет оформлена фотозона, где каждый желающий сможет сфотографироваться на фоне традиционных ирландских цветов и символики Дня Святого Патрика. В праздничном концерте примут участие коллективы, исполняющие ирландскую музыку. Кроме того, участники студий Sham Rock и Grand Emerald представят зрителям исполнение ирландского степа, и все желающие смогут научиться этому танцу. Программа празднования фестиваля Святого Патрика

12:00 - начало работы тематической ярмарки в Горсаду, сбор участников флешмоба у памятника Дюку де Ришелье;
12:15 - проведение флешмоба;
13:00 - концертная программа в Городском саду.

Фестиваль проводится с целью ознакомления одесситов и гостей города с культурой и историей других стран, а также популяризации Одессы как интернационального, развитого туристического центра.

Организаторы мероприятия - Одесский муниципальный театр духовой музыки им. А. Салика, департамент культуры и туризма Одесского горсовета, общество с ограниченной ответственностью «КРЕАТИВ ЮГ».

+ 0 -
  • 0
  • 849

Добавить комментарий