Дипломаты посетили Центр интегрированных услуг в Одессе

В ходе визита в Центр интегрированных услуг представители дипломатических миссий отметили, что сегодня Одесса идет по пути европейского развития.
20 марта 2018 года в Центре интегрированных услуг по ул. Косовской под патронатом представительства МИД Украины в Одесской области состоялась рабочая встреча мэра Одессы Геннадия Труханова с представителями дипломатических миссий, аккредитованных в Одессе.

В ходе визита в Центр дипломаты ознакомились с перечнем и условиями предоставления административных и социальных услуг, а также поделились опытом предоставления услуг в своих странах.

Геннадий Труханов рассказал, что помимо Центра интегрированных услуг, в данном здании планируется разместить и другие подразделения одесской мэрии, которые связаны с социальной сферой.

Между всеми отделами будет организован электронный документооборот, что позволит сократить организационные расходы и, главное, - время обслуживания одесситов.

Комментируя результаты встречи, дуайен дипломатического корпуса, аккредитованного в Одессе, Генеральный консул Румынии в Одессе Эмил Рапча отметил, что данная встреча является вполне логичной:

«Мы находимся в постоянном контакте с мэром Одессы Геннадием Трухановым, обсуждаем работу мэрии и перспективные направления развития сотрудничества между нашими странами и городами. Посещение Центра интегрированных услуг – это очередной шаг нашего взаимодействия и важный шаг Одессы в европейском векторе развития».

В рабочей встрече также принял участие первый в независимой Украине мэр Одессы Валентин Симоненко, сообщили в мэрии.

+ 0 -
  • 0
  • 694

Добавить комментарий