Сын Чарли Чаплина едет на одесскую «Комедиаду»

Юджин Чаплин — один из почетных гостей Международного фестиваля клоунов и мимов «Комедиада», который стартует в Одессе 27 марта.

Мероприятия «Юморины» этого года пройдут с 27 марта по 1 апреля. Как сообщила директор департамента культуры и туризма Татьяна Маркова, 27 марта стартует «Комедиада».

Этот проект собирает ведущих комиков со всего мира. Будут представители из Украины, Италии, Испании, Германии, Японии, Израиля, Венгрии и других стран. Всего здании «Дома клоунов» пройдет шесть спектаклей пройдет, а награждение победителей традиционно состоится на главной сцене на пересечении Ланжероновской и Пушкинской.

«В этом году среди почетных гостей Юджин Чаплин. Это сын всемирно известного Чарли Чаплина. Он представит зрителям фильм своего отца «Цирк». Этому фильму исполняется 80 лет. Также в жюри «Комедиады» будет известный комик из Германии с 40-летним стажем. Это Джефф Хэсс. И хэдлайнер — удивительный комик, призер чемпионата прошлого года Чаба Мехеш», — отметила Татьяна Маркова.

Кроме того, гостей и жителей города ждут еще много интересных мероприятий и сюрпризов.

«Юморину» мы проводим второй год после перерыва, поэтому просьба всем подразделениям отнестись очень ответственно к проведению праздника. Хоть у нас март-месяц и оказался самым холодным за всю зиму, мы обязаны подготовить город к мероприятиям «Юморины». А начнутся они уже с 27 марта», — отметил Анатолий Орловский.
, передает Одесса онлайн.

+ 0 -
  • 0
  • 723

Добавить комментарий