Лишил жизни за 80 гривен

Сотрудники Измаильского местной прокуратуры сообщили о подозрении 25-летнему жителю с. Плавные в умышленном убийстве женщины из корыстных побуждений. Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляет Ренийский отдел полиции.

Выяснено, что вечером 22 марта мужчина решил обокрасть пенсионерку в г. Рени. С помощью раскладного ножа он снял стекло окна и проник в дом. Понимая, что хозяйка жилья проснулась и увидела его, злоумышленник решил избавиться от нежелательных свидетелей преступления.

Ножом мужчина нанес потерпевшей удары в область шеи и лица. Когда она перестала сопротивляться он забрал из кошелька в спальне 80 грн, банковскую карточку и мобильный телефон.

Женщина смогла выйти из дома и пыталась позвать на помощь, однако из-за значительной потери крови потеряла сознание и умерла на улице. Потенциальный убийца был задержан сотрудниками правохранительных органов. В понедельник, 26 марта, местная прокуратура обратилась в суд о заключении подозреваемого под стражу, передает пресс-служба прокуратуры Одесской области.

+ 0 -
  • 0
  • 691

Добавить комментарий