На фонтане горел особняк

9 апреля в 12:03 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что на ул. Кольцевая произошло возгорание в бане жилого дома.

К месту вызова были немедленно направлены пожарно-спасательные подразделения по повышенному номеру вызова. По прибытию первых подразделений было установлено, что произошло загорание в бане и угроза распространения огня по периметру здания. Спасатели с использованием средств защиты органов дыхания и зрения провели разведку очага пожара, обеспечили тушения огня и защиту крыши жилого дома от распространения пожара.

Спасателями в 12:38 пожар был локализован и в 13:13 ликвидирован на площади 40 м. кв. В результате пожара повреждена отделка стен, электрическое оборудование и крыша бани. Спасенный частный жилой дом общей площадью 250 кв. м. Погибших нет, при попытке самостоятельно потушить пожар получил ожоги пальцев хозяин дома. Причина пожара устанавливается. К ликвидации пожара привлекалось 4 единицы основной пожарной техники и 25 человек личного состава, сообщает ГСЧС в Одесской области.

+ 0 -
  • 0
  • 810

Добавить комментарий