Малообеспеченным гражданам Одессы предоставляется помощь на оплату услуг ЖКХ

Еще 61 малообеспеченному гражданину Одессы по решению специальной комиссии назначена адресная муниципальная помощь на оплату жилищно-коммунальных услуг.
6 апреля 2018 года состоялось 4-е заседание комиссии по определению лиц, которые нуждаются в адресной муниципальной помощи, находятся в сложных жизненных обстоятельствах и не имеют возможности своевременно и в полном объеме оплачивать за потребленные жилищно-коммунальные услуги.
На заседании были рассмотрены 88 обращений граждан города Одессы. Комиссией было принято решение назначить адресную муниципальную помощь на погашение задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги 61 гражданину Одессы на общую сумму 157 095,85 грн., 15 гражданам даны рекомендации для назначения адресной муниципальной помощи на погашение задолженности.

Адресная муниципальная помощь на погашение задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги гражданам города Одессы предоставляется в рамках Городской целевой программы на 2018-2020 годы, сообщила мэрия.

+ 0 -
  • 0
  • 651

Добавить комментарий