По рынку "7-й км" теперь будут экскурсии водить

Промтоварный рынок «7 километр», может стать одним из объектов экскурсионно-туристического маршрута по Овидиопольскому району Одесской области.

Как сообщает пресс-служба рынка «7 километр», накануне начала курортного сезона с ознакомительной экскурсией на промтоварном рынке «7 километр» побывали представители одесских туроператоров.

Гости посетили самую высокую точку рынка – «Гору», расположенную в самом центре территории. С ее 20-ти метровой высоты открывается полноценная панорама «7 километра». Туроператоры смогли подняться еще выше с помощью подъемника, предоставленного рынком, и посмотреть на всю его территорию практически с высоты птичьего полета.

Экскурсию для туристических операторов Одессы организовали Овидиопольская райгосадминистрация и Авангардовский поселковый совет, которые разрабатывают туристические маршруты по району.

Туроператоров заинтересовали не только история, субкультура и традиции рынка, но и его гастрономические возможности – как известно, на «Седьмом» можно найти блюда кухонь 10-и стран мира: украинской, русской, грузинской, узбекской, китайской, вьетнамской, корейской, турецкой, а также одесские, традиционно европейские блюда, американские бургеры и хот-доги.

+ 0 -
  • 0
  • 716

Добавить комментарий