У одесских пограничников траур - погибли их коллеги

Сегодня над зданием Южного командования Госпогранслужбы Украины в Одессе приспущен государственный флаг. В ведомстве объявили траур по погибшим сотрудникам ведомства, которые оказались зажатыми в районе погранпункта "Должанский" на восточной границе Украины между террористами и российскими интервентами.


В пресс-центре Южного регионального управления Госпогранслужбы подтвердили информацию о гибели одесских пограничников при выходе из так называемого «должанского котла». В ведомстве уточнили, что, по предварительным данным, смертью храбрых пали 6 военнослужащих ГПСУ — жителей Одесской области.


По материалам "048", "Думская"
  • 1
  • 0

Комментариев 1

Офлайн
Соборка
Соборка 8 августа 2014 11:47
ВЛАСТЬ ХОТЕЛА БЫ, ЧТО БЫ СОЛДАТЫ, КАК БИО МАССА СЛОЖИЛИ СВОИ ГОЛОВЫ, А ТАК ЗВАННЫЕ НАЦИОНАЛ-ПАТРИОТЫ НА ПУБЛИКУ ПРОКРИЧАЛИ "СЛАВА ГЕРОЯМ", НО ПУСТЬ СВОИ ГОЛОВЫ ЛОЖАТ ТЕ, КТО КРИЧИТ "СЛАВА ГЕРОЯМ", А РОДИТЕЛЯМ, ЖЕНАМ, ДЕТЯМ, НУЖНЫ НЕ ГЕРОИ, А ИХ ДЕТИ, МУЖЬЯ, ОТЦЫ. СТРАННАЯ, ПРОТИВОРЕЧИВАЯ, БРАТОУБИЙСТВЕННАЯ ВОЙНА, ТОЛЬКО КУКЛОВОДЫ ЭТОЙ ВОЙНЫ СИДЯТ В КОМФОРТНЫХ, БИЗНЕС УСЛОВИЯХ. НУЖНО С ОБЕИХ СТОРОН ШТЫКИ В ЗЕМЛЮ, БРАТАНИЕ И КОНЕЦ ВОЙНЕ.

Добавить комментарий