236 нарушений Правил благоустройства зафиксировали инспекторы ДГХ в июле

С апреля 2019 года сотрудники сектора контроля за санитарным состоянием города отдела коммунального хозяйства департамента городского хозяйства приступили к выполнению работ по выявлению нарушений Правил благоустройства города.

По результатам работы инспекторов за июль текущего года на нарушителей Правил благоустройства города составлены 236 протоколов.
Сотрудники департамента фиксируют различные нарушения, в большинстве случаев — это ненадлежащее санитарное состояние прилегающей территории, в частности неудовлетворительное состояние тротуарного покрытия, неубранный строительный мусор и др.

В результате работы инспекторов нарушители постепенно исправляют ситуацию. Так, ранее сообщалось, что предприниматели, на которых были составлены протоколы, выполнили за свой счет ремонт тротуарной плитки по ул. Большой Арнаутской и ул. Малой Арнаутской, установили урны и убрали строительный мусор.

В июле также есть результаты: установлены 108 урн в разных районах города и заключены 64 договора на вывоз мусора (преимущественно в частном секторе).

Рейды по выявлению нарушителей Правил благоустройства города продолжаются.

+ 0 -
  • 0
  • 753

Добавить комментарий