В Одессе во время праздничного концерта супруги карманников обокрали свою землячку (фото)

Пока одесситы и гости города праздновали День Независимости Украины, двое злоумышленников, пользуясь невнимательностью граждан, воровали их личные вещи. Имущество празднующих они вытащили успешно и почти незаметно, а вот воспользоваться им не придется.
Во время концерта на Приморском бульваре 36-летний мужчина и его 38-летняя женщина, пробираясь сквозь толпу празднующих, рыскали по их карманам.
Почти незаметно им удалось вытащить из кармана гости из Луганщины деньги в сумме 350 гривен.
Однако их действия не остались без внимания правоохранителей и благодаря оперативности и профессионализма сотрудников Управления уголовного розыска ГУНП в Одесской области они были задержаны с поличным.

Сейчас криминальный дуэт задержан и доставлен в Приморский отдела полиции. Информация об указанном событии внесена в Единый реестр досудебных расследований по правовой квалификацией уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража).
Во время поверхностного осмотра у мужчины обнаружены три мобильных телефона, которые воры успешно «получили» в карманах пострадавших, однако воспользоваться ими им не придется. Сейчас злоумышленники проверяются на причастность к совершению аналогичных преступлений.
Полиция обращается к гражданам быть внимательными и бдительными и не оставлять без присмотра личные вещи.
Отдел коммуникации полиции в Одесской области

+ 0 -
  • 0
  • 971

Добавить комментарий