Раздельнянские полицейские задержали похитителей автомобиля

Злоумышленники напали на 42-летнего мужчину и похитили его автомобиль. Теперь им придется ответить за свои действия по закону.

В Раздельнянский отдел полиции поступило сообщение мужчины о том, что, пятеро неизвестных остановили его автомобиль вблизи с. Матышевка Раздельнянского района и, применив к нему физическое насилие, что является опасным для жизни или здоровья, завладели его автомобилем и имуществом.

На поиск злоумышленников немедленно были ориентированы все полицейские наряды, которые несли службу на территории района. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители разоблачили злоумышленников, кроме одного, который скрывается и место его нахождения в настоящее время неизвестно.

Сейчас ворам избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, им сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) и ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

«Продолжается комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения злоумышленника, - рассказывает начальник Раздельнянского отдела полиции полковник полиции Олег Кашперук.

+ 0 -
  • 0
  • 840

Добавить комментарий