Что же такое фэтбайк?

Конечно же, велосипед это прекрасная возможность держать себя в форме, успевать везде, сбрасывать вес и так далее. Тем не менее, для некоторых одной езды по городской местности и прямым дорогам мало – сложные трассы так и манят. В итоге по ним гоняются даже самые простые варианты велосипедов, которые крайне трудно переносят подобные условия.

Можно точно сказать, что в данном случае, если приоритет уже идет на сложно проходимые участки, идеальным решением станут фэтбайки. Подобный вариант просто таки призван проезжать там, где другие будут «спотыкаться» и ломаться на каждом ходу – достигается такой результат за счет повышенной прочности и необычных покрышек. Кроме того, в данной системе задействована и неполная подкачка колеса, которая дает возможность проскочить самые нестандартные трассы.

 

Если вам надоело кататься по привычной местности и хочется чего-то необычного, то подойдет fat bike цена на них сейчас достаточно демократичная, а впечатлений хватит надолго. Удивительно, но даже достаточно известные и ходовые фирмы в данной категории представлены, в том числе, бюджетными решениями доступными многим. Еще больше удивляет уровень эргономики, прочности и качества комплектующие за данную цену.

Например, если взять байки от Pride, то здесь вы найдете комплектующее от Prowheel, Shimano и им подобных, что можно назвать серьезным уровнем. Другое дело, что еще нужно найти то место, где все это будет продаваться в нормальном ассортименте – это даст возможность подобрать не только цвету или росту. И вот тут приходится либо бегать от магазина к магазину сравнивая товары, либо отдать предпочтение покупке через интернет.

Интересно то, что второй вариант в итоге намного безопасней – шансов купить что попало не так то много. Вы получаете доступ к каталогу, внимательно выбираете и сравниваете, уж не говоря о том, что для этого нет необходимости ходить туда-сюда. Кроме того, здесь вас гарантированно ждут адекватные цены, оригинальные байки и возможность доставки в любую точку страны бесплатно. Более того, можно даже проконсультироваться с действительно разбирающимися в велосипедах менеджерами.

Если же вас интересует распродажа велосипедов в Киеве по самой адекватной цене, то тут однозначно в первых рядах будет сайт velogo.com.ua. Вам предложат широкий выбор, качество, быструю доставку и сервис исключительного уровня.

+ 0 -
  • 517

Добавить комментарий