Маркировка продукции - быстро и выгодно

Эффективное рекламирование торговых точек, привлекательное оформление витрин способно обратить на себя внимание покупателей, привлечь новых клиентов, повысить популярность магазина. Компания Univest Advertizing Production осуществляет печать наклеек для крепления на любую поверхность. Они легки в монтаже и демонтаже (некоторые возможно перенести на другое место), долговечны, эффектны.

Производство рекламной полиграфии под заказ

Стоимость услуг по печати наклеек зависит от их размера, тиража, цветности и типа материала. Стоит заранее учитывать, где будут размещаться наклейки, чтобы правильно выбрать, на чем печатать и не переплачивать за ненужные свойства основы:

  • для размещения на улице хорошо подходит ПВХ-пленка. Она устойчива к воздействию влаги, легко клеится и снимается;
  • внутри помещений целесообразно печатать на бумаге, она не менее эффектна, но стоит дешевле пластика.

В нашей типографии вы можете заказать печать наклеек любой формы. Для этого необходимо предоставить макет (предварительно ознакомившись с техническими требованиями к нему) или обратиться к нашему штатному дизайнеру. Правильно сделанный макет избавит вас от потерь времени и денег на его переделку.

Наличие в технопарке принтера для широкоформатной печати позволяет выпускать полиграфию формата А3 и выше. Миниатюрные изделия размером 5 х 5 мм также не составляют проблем в изготовлении.

Большое разнообразие пластиковых наклеек обеспечивается за счет печати на разных типах пленок – белой, матовой, глянцевой, прозрачной, металлизированной, прозрачной. Современное оборудование в виде печатной машины HP Indigo и порезочного комплекса, а также дополнительные услуги по ламинации или нанесении фольги или лака сокращают время на производство полиграфии ввиду отсутствия подрядчиков и согласований с ними.

Когда вложенные средства оправдывают ожидания

Чтобы получить хороший результат, гарантированный эффект в виде работающей рекламы, есть смысл обращаться к профессионалам за услугами. Они гарантируют:

  • быстрые сроки исполнения заказов;
  • печать методом цифрового офсета;
  • качество изображения;
  • долговечность изделия;
  • доступные цены;
  • доставку в любой уголок страны.

Специалисты типографии подскажут, каким материалам отдать предпочтение для достижения наилучшего результата.

+ 0 -
  • 553

Добавить комментарий