GEOMETRIX - ремонт под ключ в Одессе

 

Ремонт - это трудоемкий процесс, направленный на достижение комфорта и уюта в доме, квартире или офисе. Он может быть, как запланированным, так и внезапным. Последний, как правило, возникает в случае аварий коммуникаций. Провести ремонтные работы самостоятельно можно, но это чревато большими затратами материальных, временных и человеческих ресурсов. Гораздо проще осуществить ремонт с помощью команды профессионалов, которые и смету посчитают, и дельные советы дадут.

На Одесском рынке успешно работает несколько строительных компаний, предлагающих свои услуги в данном сегмента. Выбор своего исполнителя во многом зависит от отзывов клиентов и цен. Ремонт под ключ в Одессе https://geometrix.com.ua/remont/ по самым оптимальным ценам и достойного качества осуществляет компания GEOMETRIX, которая предлагает три пакета своих услуг:

  1. Light - бюджетный ремонт, идеально подойдет для сдачи жилья в аренду;
  2. Standart - оптимальный качественный ремонт;
  3. Freedom - индивидуальный подход и выполнение нестандартных решений при проведении ремонтных работ.

Каждый пакет имеет свой прайс, ознакомиться с которым можно на сайте компании. Те, кто уже сталкивался в своей жизни с ремонтом, уверяют, что любую смету нужно умножить на 2, и это будут примерные затраты. У GEOMETRIX подход несколько другой. Затраты клиент несет исключительно в рамках выбранного пакета услуг. Любой ремонт начинается с дизайн-проекта. Нужно понимать, что хочется увидеть на финише. Геометрикс имеет свою студию дизайн интерьера, то есть здесь можно увидеть 3-D визуализацию будущей квартиры, дома, офиса и т.д..

Проведение ремонта с командой профессионалов - это качественное и своевременное выполнение работ. Все процессы проходят постепенно, а где это возможно, и параллельно. Нет затягивания сроков, в связи с отсутствием материалов, например, или ожидания мастера для проведения отдельных видов работ. Слаженная работа команды, сотрудничество с поставщиками строительных материалов позволяют сделать ремонт в оговоренные с заказчиком сроки. А внимательное прислушивание к пожеланием и требованиям клиента дают возможность создать творческий тандем, где заказчик выступает вдохновителем идей, а исполнитель - творцом, в результате которого потраченные средства полностью оправдывают ожидания. На свои работы Геометрикс дает реальную гарантию.

+ 0 -
  • 1 018

Добавить комментарий