Шины Michelin – выбор ценителей качества

 Торговая марка Мишлен является фаворитом множества автолюбителей на протяжении долгих лет. Это один из самых популярных брендов, не нуждающихся в представлении. Покрышки выделяются на фоне других высоким уровнем качества, износостойкостью и прочностью. В процессе разработки и производства шин задействованы технологии, проверенные годами, а также современные традиционные методики изготовления составов для резины. Модельная линейка производства шин имеет огромное множество вариаций типоразмеров, поэтому каждый водитель сможет подобрать покрышки индивидуально под свое авто.

Достоинства шины Мишлен

Резина Мишлен отличается такими преимуществами:

  • Высокое качество. В ходе производства покрышек строго соблюдаются все европейские стандарты и требования, благодаря чему удается получить качественную продукцию;
  • Тихая эксплуатация, благодаря чему достигается комфорт в процессе перемещения;
  • Невосприимчивость к поражениям и другим внешним влияниям;
  • Высокая степень безопасности. Хорошие автомобильные покрышки гарантируют отличное сцепление с грунтом, в результате чего вероятность потери контроля над транспортным средством при выполнении маневров сведена к минимуму;
  • Универсальность. Уникальный рисунок протектора обеспечивает отличную управляемость при любых условиях.

Резина Michelin не имеет недостатков, кроме ценника. Ее стоимость на рынке характеризуется как выше среднего. Однако этот минус восполняется с лихвой первоклассным качеством и продолжительностью эксплуатации, поэтому расходы на приобретение покрышек в будущем окупятся сполна. Мишелин – это один из наиболее долговечных брендов, отличающихся безупречной репутацией на рынке. Основным приоритетом компания ставит инновации, что положительным образом сказывается на качестве выпускаемой продукции.

Ассортимент покрышек Мишлен включает в себя разные модели под самые разные марки авто. Чтобы повысить эксплуатационные свойства резины в ее состав добавляют особые присадки. К примеру, кремниевые кристаллы, содержащиеся в составе, выполняют опцию вспомогательных микрошипов. Данный фактор имеет особое значение для зимнего типа покрышек. Эластичность изделий достигается благодаря кремниевым кристаллам. Чем мягче материал, тем лучше качество сцепления с дорогой при минусовой температуре окружающей среды.

Прежде чем купить покрышки Мишлен, советуем обращать внимание на узор протектора. Самым популярным вариантом является симметричная направленная модель. Этот вариант будет оптимальным для тех, кто ищет золотую середину в плане стоимости и качества.

+ 0 -
  • 392

Добавить комментарий