Получите массу полезного функционала со штатной магнитолой для VW

Штатные магнитолы VWлучший выбор для человека, который желает по-настоящему обеспечить комфорт в салоне авто под этой маркой. Он сможет не только слушать песни и музыку на высоком уровне качества, подпевая исполнителям по ходу движения, но и получить еще огромную массу полезного функционала. Зачастую заводские устройства не могут этим похвастаться. Нередко даже выдают звук плохого качества, который режет слух и хочется отключить магнитолу. Также они не отличаются долговечностью, и не станут надежным спутником в пути.

Замените заводскую на штатную магнитолу

По этой причине многие владельцы авто сразу же после его покупки меняют заводскую автомагнитолу на штатную магнитолу. Проблем при этом никаких возникнуть не может, так как устройства ориентированы на конкретную модель машины. Они полностью подходят к месту установки по размерам и разъемам подключения. Их дизайн гармонирует с салоном авто.

Интернет-магазин carmonitor.com.ua предлагает эти устройства в широком ассортименте и на выгодных условиях. В продаже есть и редкая штатная магнитола Фольксваген Пассат Б7. Практически любой владелец авто найдет подходящую магнитолу под определенную модель авто техники под маркой Фольцваген.

Опытные сотрудники сайта предоставляют клиентам расширенные консультации. Если какой-либо модели сегодня нет в продаже, мы сделаем пред заказ, и вы ее получите в самые кратчайшие сроки. При покупке устройства клиент получает все необходимые документы, подтверждающие его качество и гарантийные обязательства.

Функционал, которым обладают эти устройства

  1. Воспроизведение музыки и песен в самых распространенных цифровых форматах.
  2. Навигация с постоянно обновляемыми картами, звуковыми подсказками по ходу движения.
  3. Система контроля за состоянием некоторых узлов и рабочих сред автомашины с выводом данных на экран звуковой и световой индикацией.
  4. Передача данных по проводным и беспроводным каналам.
  5. Парктроник и система камер заднего вида, позволяющая легко и быстро парковаться.
  6. Подключение к сети интернет, с возможностью полноценного серфинга, получение и отправление почты, общение в соцсетях и чатах сайтов.
  7. Создание и обработка текстовых и графических документов.
  8. Качественное отображение мультимедиа благодаря четкому экрану с высокой цветовой насыщенностью и широкими углами обзора.
  9. Широкополосный виртуальный эквалайзер с возможностью очень точной настройки звука.
+ 0 -
  • 425

Добавить комментарий