Навесы для автомобилей: защитите свою собственность

 Время от времени мы все задумываемся о безопасности и сохранности нашей собственности. Когда речь заходит о какой-то мелочи, то и думать об этом долго не хочется. Но когда речь идёт об автомобиле, особенно не на подземной парковке где-нибудь в спальном районе Киева, дополнительная защита становится не просто необходимостью, а уже какой-то навязчивой идеей!

Навесы из поликарбоната, шифера и металлопрофиля являются в какой-то степени ответом на эту навязчивость. И являются практичным и эффективным решением для защиты от неблагоприятных погодных условий, нежелательных осколков с неба, веток от соседнего дерева и других не менее неприятных факторов.

Попробуем понять, какие преимущества предлагают навесы из поликарбоната, шифера и металлопрофиля для автомобилей и бассейнов.

  • Во-первых, они обеспечивают надежную защиту от агрессивного воздействия погоды, такой как солнце, дождь, снег и град. Многие из нас недооценивают влияние солнца на автомобиль. Перегретый салон способствует быстрому испарению всех легкокипящих жидкостей, которые скрыты под капотом и в салоне; Ультрафиолет, лишь частично задерживаемый стеклом, многократно уменьшает срок службы тканей и пластмасс; увеличение температуры автомобиля способствует большему температурному расширению металла автомобиля, что может спровоцировать растрескивание лакокрасочного покрытия.
  • Во-вторых, они способны предотвратить повреждения и коррозию, которые могут возникнуть в результате воздействия внешних факторов. С каждым «прилётом» по Киеву или с каждым порывом ветра вероятность такого внешнего фактора только возрастает.
  • Наконец, навесы для автомобиля создают комфортное пространство, защищенное от непогоды, где можно насладиться отдыхом или выполнять техническое обслуживание автомобиля без лишних хлопот.

В основном, по типу покрытия, навесы можно условно разделить на такие группы:

  • Навесы из поликарбоната. Являются популярным выбором среди жителей Киева благодаря своей прочности, легкости и прозрачности. Они позволяют пропускать естественный свет, создавая приятную атмосферу под навесом. В то же время количество пропущенного света несравнимо меньше прямых лучей, что благоприятно скажется на поднавесным автомобилем.
  • Навесы из шифера обеспечивают отличную защиту от осадков и солнца, они недороги, практичны. Единственным относительным минусом можно назвать внешний вид.
  • Навесы из металлопрофиля являются прочными и долговечными, обеспечивая надежную защиту для вашей собственности. Из всех многочисленных качеств они имеют лишь один существенный недостаток – шум при дожде и граде…

Сегодня варианты оформления, конструкции и дизайна навесов могут смело вписать его в любой экстерьер любого дома! Будь то бюджетный дачный дом или особняк люкс-уровня в самом центре Киева:

  • Односкатные навесы – самый простой вариант, но в некоторых случаях самый правильный! Например, когда нужно примкнуть навес к уже имеющейся постройке.
  • Двускатный навес – классика жанра. Легко, красиво, доступно, практично, надёжно.
  • Многоскатный навес – по типу крыши дома без фронтонов. Идеальный вариант для мест с ильными и постоянными ветрами. Ну, или для отдельно стоящий навесов посреди поляны или леса.
  • Полукруглый навес накладывает определённые ограничения на используемые материалы, но и эффект будет максимально потрясающим!

Выбор большой, вариантов много. Дело за малым – решиться. Решиться и позвонить в компанию dweri.kiev.ua, которая вот уже больше 10 лет уверенно и надёжно оказывает свои услуги по территории всей Киевской области!

+ 0 -
  • 203

Добавить комментарий