В Одессу прибыли бизнес-леди

К участию в форуме приглашены представители разных стран мира: Германии, Македонии, Франции, Польши, Бельгии, Нигерии, Объединенных Арабских Эмиратов, Грузии, Молдовы, Румынии, Болгарии и Литвы.

Глобальный женский нетворкинг (установление деловых контактов) - ежегодное событие, которое объединяет женщин бизнеса, политики и социальной сферы.

В ходе встреч участники бизнес-форума могут обмениваться опытом, создавать совместные проекты, способствовать укреплению дипломатических и бизнес-контактов, содействовать развитию предпринимательства.

Тема предстоящего мероприятия - «Женский нетворкинг»: как знакомиться эффективно и расширять сферу наших возможностей».
Гости международного женского бизнес-форума Eurowoman примут участие в дискуссиях о современных тенденциях в бизнесе, прослушают выступления спикеров о новых возможностях для развития, познакомятся с перспективными кейс-методами. Также участников форума пригласят на индивидуальные коуч-сессии и предоставят консультации от ведущих менторов своей области.

Участники: Представители консульств и дипломатических миссий, политики, владельцы бизнеса, представители СМИ, руководители НПО, научных и образовательных учреждений, международных организаций и фондов.

+ 0 -
  • 0
  • 947

Добавить комментарий