Одесский "УДАР" сравнил Игоря Палицу с Путиным

Глава Одесской областной организации партии «УДАР Виталия Кличко» Андрей Юсов предлагает Геннадию Труханову и Игорю Палице вместе дать показания по событиям 2 мая на детекторе лжи. Об этом сообщает корреспондент "Одесских ведомостей" со ссылкой на пресс-службу партии. Юсов отметил, что он примет участие в заседании комиссии по расследованию одесских событий второго мая - вместе с Трухановым и Палицей, в присутствии журналистов и с использованием детектора лжи. "Мы втроем должны рассказать обществу о своей роли в событиях, рассказать все, что нам известно о трагедии и прекратить спекуляции на трупах", - заявил он.


«Я и другие активисты Евромайдана уже общались в правоохранительные органы о нападении сепаратистов на одесских активистов - на Греческой Площади и при противостоянии на Куликовом Поле. Теперь правоохранительные органы должны расследовать роль Труханова и Палицы в событиях второго мая в Одессе и допросить их (пока) в качестве свидетелей. Соответствующие обращения к Генеральному прокурору Украины и Председателю СБУ подготовит Одесская областная организация партии УДАР », - заверил глава Одесской ячейки.

«Нарушение закона Трухановым и Палицей, затягивание отказа от депутатских мандатов и неприкосновенности может быть связано в том числе с событиями второго мая и "страховкой" от возможной ответственности.


Юсов также добавил, что Игорь Палица, который призывает к расследованию событий второго мая, похож на Путина, который требует расследовать уничтожение Малазийского Боинга.


"Детектор лжи услуга платная, расходы я беру на себя. Ну что, пойдем на суд общественности? », - вопрошает глава одесского УДАРа.

  • 2
  • 0

Комментариев 2

Офлайн
Соборка
Соборка 30 июля 2014 17:12
А почему эти кабинетные патриоты, позор города героя- Одессы, Юсов, Гончаренко, Спивак, итд, не на войне, простыми бойцами в окопах, пусть там покажут свой патриотизм, а то губошлепы только бегают и меняют шапки, да ищут где потеплее, да пожирнее места.
Офлайн
читач
читач 31 июля 2014 06:44
Чому ти не на війні?

Добавить комментарий