У президента сегодня "День открытий" в Одесской области

1 июня запланирована рабочая поездка Президента Украины Петра Порошенко в Одесскую область. Как рассказали в пресс-службе Одесской ОГА, у президента запланирована насыщенная программа. 

Прежде всего, он ознакится с ходом реализации инвестиционного проекта ООО «MV Cargo» и запуск первого пускового комплекса. Побывает на презентации инвестиционного проекта ООО «Дельта Вилмар» и церемонии подписания Меморандума между ООО «Дельта Вилмар» и Администрацией морских портов Украины в присутностни Президента Украины.

На автодороге М-15 «Одесса-Рени» рядом ус. Паланка президент побывает на торжественном открытии нового мостового перехода.

В пгт Авангард Овидиопольского района состоятся праздничные мероприятия по случаю Дня защиты детей. Запланировано выступление Президента Украины, общение с жителями общины, а также вручение сертификатов на земельные участки участникам АТО.

А в Одесском национальном академическом театре оперы и балета глава государства примет участие в открытии музыкального фестиваля «OdessaClassics». 

+ 0 -
  • 0
  • 770

Добавить комментарий