Марка Гордиенко окрестили рэкетиром и предателем одесского Евромайдана

Решение одесского активиста Марка Гордиенко отказаться от пикетирования концерта Ани Лорак в обмен на денежную компенсацию вызвало бурную протестную реакцию сторонников Евромайдана. Кроме того, люди были возмущены оскорблениями, которыми Гордиенко щедро осыпал своих соратников.


Так в на своей личной странице, всех несогласных с его позицией он назвал "контуженными патриотизмом, русскими провокаторами и одноклеточными патриотами". В ответ на такие "лестные" оценки, евромайдановцы обвинили Гордиенко в продажности и занятии обычным рэкетом.


Так, в частности, Наталья Мананникова пишет:


"...тут дело не в жилетах, а в том, что Марк предал интересы Майдана и занялся рекетом. Все начинальсь с того, что Лорак - поддерживает россию. С Марком договорилась Ибица, ему заплатили. А про жилеты- бред, отмазка. Лорак ни перед камерой ,ни перед людьми не раскаялась в своей позиции.И в этом все дело. Марк, я повторяю, ты - предал погибших солдат, Небесную сотню и все, ради чего стоял Майдан. Мы стояли ради того, чтобы больше ни одна мразь не могла откупаться и решать вопросы за бабло..."


Далее своё мнение высказывает Светлана Виноградова:


Вопрос : ты кто ? Что бы кого то классифицировать?? Делай дело без оскорблений и ярлыков! Или деньги пообещали после удачного концерта??? так так и скажи!! Мы и Кобзона позовем!!


"Такое впечатление Марк , что ты тут такой единственный герой ! !! Еще раз говорю не оскорбляй других людей!! Кроме тебя много кто занимается помощью ,! Без стучания себя в грудь!!! Великий АТОшник!!!ты не один и надо это помнить и искать с остальными общий язык!!"


Стоит отметить, что комментарии на странице Марка Гордиенко могут оставлять лишь добавленные к нему в друзья пользователи Фейсбук и одобренные им самим. Другими словами, исключается вариант  внешнего "троллинга" противников Евромайдана или лично Гордиенко.


Чуть позже, по информации "Думской" стало известно, что «откупиться» Ани Лорак смогла только от Марка Гордиенко. Акция у «Ибицы» состоится.


Безымянный_cr

  • 1
  • 0

Комментариев 1

Офлайн
Кук
Кук 5 августа 2014 09:01
Лишнее подтверждение безмозглости и зверинности бандерлогов.

Добавить комментарий