В Одесской области определили самых одаренных среди правоохранителей и членов их семей

Завершился фестиваль «Художественный патруль», который начало руководство ГУНП в Одесской области для поддержки талантливых кадров и их семей. И, наконец, после длительного первого тура и волнующего второго, компетентное жюри объявило лучших среди способных к вокалу, хореографии, музыки, речитатива и изобразительной мастерства.

Все участники фестиваля подготовили яркие и незабываемые номера. В зале посменно господствовали то очарована тишина, то бурный взрыв эмоций. Зрители и компетентное жюри по достоинству оценили выступления всех без исключения участников и поддержали их как могли.

В результате, грандиозные перипетии на сцене продолжились на совещании жюри, среди которых, кстати, были народная артистка Украины, дирижер и музыканты оркестра ГУНП в Одесской области и финалист телевизионных проектов «Голос страны», «Ты звезда» и Международного конкурса молодых исполнителей современной музыки «Новая волна».

Все лауреаты и победители фестиваля получили дипломы, а дети еще и ценные подарки. Победители конкурса примут участие в праздничном концерте, посвященном Дню Национальной полиции Украины, который состоится 5 июля в Главном управлении, сообщает ГУНП.

+ 0 -
  • 0
  • 585

Добавить комментарий